Скажите, тут моей Судьбы случайно нет? Блин, и куда она спряталась? А ваша то на месте? Вечерочка!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22843)
Печаль...Солёный вкус поп-корна
И грустно- посланный привет,
Хотел любви,а вышло п-о-р-н-о
И понял я - Судьбы здесь нет )

Из наблюдений )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой судьбИнушка умотал на дачу..мож и твоя судьба гденить на солнышке греется,Валюш...приветик!)
Верховный Наставник (178174)
мож и я на что сгожусь))
Ученик (227)
От судьбы не уйдешь и не спрячешься, а вот счастье может мимо проскочить!

Наставник (75547)
Я не в теме. Кто твоя судьба? Или речь об абстрактной судьбе?

Мне поздороваться хочется. Здравствуй. ;))
Верховный Наставник (112947)
от судьбы не уйдешь! )))) Привет! )))