Так много фейков ,вот сейчас опять по ватсапу прислали ,не знаю фейк или нет .Может кто-то кому-то п

росто отомстить хочет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет. писали 42 года. имя и фамилия татарские. уже потеряла эту страничку..
А это просто подставляют парня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Заблокируй этих по мойных присылальщиков и будет тебе счастье!
Верховный Наставник (140235)
Кому положено разьерутся.
Наставник (67566)
Где вы эти ментальные помои берете? У меня, сколько лет уже ВацАпп, так хоть бы какую какашку прислали.
Верховный Наставник (182281)
А за репост подобных фейков тоже ответственность назначена.