Если вас бояться потерять, не факт, что вас любят. Может с вами просто удобно..!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (590170)
Верно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Вполне возможно.

Я не брелок, чтоб меня терять
Наставник (74929)
с паршивой овцы, хоть шерсти клок, думают психопаты и боятся потерять любого (любую), кто им что то дает
да и привычка дело такое...)))
Просветленный (516537)
Всё может быть .Любовь не бывает вечной.
Наставник (30033)
... или выгодно...
У меня всегда всё взаимно)))
Хранитель Истины (427165)
Вот именно.
Хранитель Истины (487315)
Меня держат про запас, чтобы узнать что-то полезное...
Со мною редко кому бывает удобно...))
Но если меня не хотят терять, то вероятнее всего, просто любят...
Хранитель Истины (379262)
Настоящая близость - это когда ты утром спешишь рассказать человеку свой сон. Когда не страшно показаться смешным, неловким, странным. Когда делишься всем: и плохим, и хорошим. Когда вдвоем невероятно уютно: разговаривать и даже молчать. Когда пишешь кому-то: «Я дома», едва открыв дверь своей квартиры. Когда все шутки понятны, а фразы сами собой договариваются. Когда целуешь кого-то не только губами, а прямо сердцем. Когда прикасаются словами так нежно, что ты чувствуешь, как миллионы мурашек бегут по твоей коже. Когда мысленно всегда рядом, даже если очень далеко. Настоящая близость - это не о расстоянии, это о душе.