Вы на чьей стороне в данном случае - на стороне жабы или на стороне гадюки?) +

Бывший президент Украины и глава партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко подаст иск о клевете против журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на адвоката политика Илью Новикова.

По его словам, Порошенко возмутили слова Гордона, сделанные в эфире одной из украинских радиостанций в начале мая. Журналист утверждал, что экс-глава государства «вступил в преступный сговор с президентом России Владимиром Путиным и приказал в рамках этой преступной сделки украинской армии покинуть Мариуполь» в 2014 году.

Защита настаивает, чтобы ведущий опроверг свои высказывания в суде или заявил, что они являются лишь догадкой и не претендует на объективность. «Если он считает, что это все же мнение, а не утверждение, он может об этом сказать — что он не знает об этом достоверно, а так думает», — сказал Новиков.

Он добавил, что свои объяснения по поводу произошедшего Гордон сможет высказать уже в суде, а не в формате ток-шоу. «которое мало к чему обязывает». «К этому давно шло, и очевидно этот момент наступил», — подчеркнул юрист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518037)
Ни на чьей, я просто со стороны посмотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Мы запасаемся пивом и чипсами и ЗЫРИМ что будет дальше
да все тутшние..ОПСовские.. и жаба.. и гадюка.. Фсе здесь