Олэсык еще не обвинил в этом "агентов Путина"?!) Почему?!) +

Народный депутат Алексей Гончаренко сообщил, что его ограбили в поезде во время поездки в Ровенскую область в понедельник, 10 мая, – воры ночью унесли сумку, в которой было 20 тысяч гривен и банковские карточки.

Ограбление произошло в поезде Одесса – Ковель, поделился политик в своем Telegram-канале.

Народный избранник добавил, что злоумышленники в ту же ночь начали тратить деньги в Жмеринке в маркете, который ближе всего находится к вокзалу.

Воров поймали сотрудники жмеринской полиции.

"...Уже в течение дня работникам полиции удалось обнаружить злоумышленников, выйти на их след и вернуть мои карточки", – добавил нардеп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116913)
Ой врет скатинюка.))
Сам все бабло пропил, а честных европейских одесситов обвиняет.
Ну не может в европейской украине быть такого.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Петров и Бошаров стоПУДОВО..мне звонили
Хранитель Истины (305437)
Украинские люди хоть поели.