а вообще самый дешёвый и действенный метод для предотвращения вчерашнего казанского кошмара это +

ставить в классы НОРМАЛЬНЫЕ двери и запирать их учителям на время урока...
лично мне так кажется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Верховный Наставник (125006)
может слышал когда: против лома - нет приема..никакие двери не помогут.. а конченных идиотов становится как то всё больше и больше...телевидение, гаджеты, форумы и прочая фигня, а тут еще оружие - покупай, не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
пожарные не разрешат
Специалист (528)
А на перемене? Дворик для прогулок,как в тюрьме?
А лучше выкопать бункеры и учить детей там. А сверху сплошная Росгвардия
Хранитель Истины (425507)
Человечество больно ,таких идиотов будет становиться всё больше ,ценности современного мира это деньги, пошлость и насилие. Двери не помогут, поможет только изменение этой системы.
Хранитель Истины (305182)
Ага.
Железные двери и решетки.
Выдавать детям бронежилеты и каски.