Куда сходить в Питере сейчас? В какой интересный музей? Ну кроме самых традиционных

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (740786)
Мне музей религии понравился и на соседней улице музей русской водки( люблю старое стекло, там бутылочки и стаканчики всякие) билеты 2х видов - с дегустацией и без))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165062)
Юсуповский дворец на Мойке.
Ух, как мне там понравилось)
Просветленный (720240)
Столько времени прожил в Питере - ни в одном музее не был.

Терпеть ненавижу ходить по музеям, мне интересна реальная обыденная жисть.