Россия может! Как обновляется военный и гражданский флот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498025)
Может вам сразу и все чертежи и технологии прямо в газете "Правда" опубликовать?
Да ещё со сроками и возможностями производства? А про такое понятие, как "военная тайна" слышать не приходилось? https://piter.tv/event/V_SShA_obespokoeni_tem_chto... По словам обозревателей, это оружие в настоящее время играет важную роль, так как именно оно является основной проблемой для противовоздушной обороны любого государства. В США удивлены, что Россия не стала показывать данное вооружение, хотя в последнее время часто заявляла о нем. Создает ли истребитель Су-57 конкуренцию американским самолетам пятого поколения в каком-либо качестве? Насколько мощным является гиперзвуковое оружие России и каковы его характеристики? Это не совсем ясно.