Бесподобно! Такого гениального открытия ещё не было! И его сделал наш, один из высочайших правителей

РФ!
Этот новоявленный гений докопался-таки до величайшей тайны жизни, которая тысячи лет была скрыта, неведома человечеству, и уж тем более - неведома народу России!
- Оказывается, цены и тарифы в РФ растут из-за (вы не поверите!) жадности дельцов, барыг и предпринимателей!
Во как!
А мы-то, дураки, этого и не знали! И ночами не спали, всё думали-гадали - почему же это так?
А тут вдруг р-р-раз! - и, слава богу, нашёлся просветлённый ум (умище!), наконец-то открывший нам глаза на эту, ранее никому не известную тайну нынешнего бытия, то есть - элементарную детскую суть-истину!
Ну как бы мы жили-то без его проницательного ума, в полном неведении этой очевидности?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362921)
странно, удивительно что так пытаются вносить недоразумения
и сеять вражду между людьми
значимо трудовую деятельность абы какую считать пагубной.

заметно и очевидно что недостаток товара продукта и услуг да их зачастую плохое
до отвратительности качество
ещё и повышение стоимости + масштабов затрат как и риски
именно толкают расти ценам на всё.

ветшание физический неизбежный процесс, и реальные корыстные происки
отзываются до умопомрачения вероятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Странно. Совсем недавно он говорил, что цены растут вслед за инфляцией в мировой экономике.
Хранитель Истины (374532)
какой тонкий сарказм...
Хранитель Истины (345275)
Цены растут от безнаказанности дельцов от торговли..
Государство не защищает своих граждан от беспредела торгашей..
Верховный Наставник (148075)
А самое смешное, что он каждый раз упрашивает этих барыг-предпринимателей, не поднимать цены на бензин и призывает к их совести. И это говорит президент страны! Ну стыдобище, да и только. Да и скорее всего это просто хорошая мина при плохой игре.
Верховный Наставник (187472)
Так все правители несут прописные истины с видом "эйнштейнов", открывших теорию относительности стаду дебилов. Это огромный талант.