я сегодня опять с таксистом распистелась)) зашёл у нас разговор про отношения и знаки зодиака))

Просто мы сначала про одно, а потом он спрашивает.
- а кто вы по знаку зодиака?)
я говорю - водолей)
оно и видно, причём сильно - ответ))
-а муж?
-Муж - близнец)
-так вы идеальная пара?)
- ну уж не знаю))
-Знаю - знаю, я просто сам близнец, нам водолеи очень подходят, а вот была у меня женщина по знаку дева, чуть не свихнулся, всё думал - куда я попал и где мои вещи) быстро разошлись, это невозмно тяжёлые люди)
ну вы девы не обижайтесь, это мы с с ним со своей воздушной колокольни))
в общем , оно видно))))
где тут моя идеальная пара, есть близнецы?)))) весы тоже можно ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (637978)
Близнец. Муж козерог. Норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я щас не поняла, тебе одного Близнеца мало?
Я вам не подхожу: я по одному из гороскопов лев. А вот вы мне подходите: по другому гороскопу я - выпь.
Хранитель Истины (287838)
Одна я молчу в такси?)
Просветленный (531410)
Да, я тут)))))
Кстати с Водолея и и правда у меня самая классная дружба, и общение)))
Верховный Наставник (241816)
С близнецами не могу. Женщины норм. Мужчины ппц Лучше Тельцы и Раки. А вот коллега Водолей очень продуманная и организованная. Как и наша местная трудоголик Лена, на которой вся семья держится.
Верховный Наставник (100597)
Муж - Близнецы, Я - Дева. Оба Меркурианцы. Зажглись и полетели. Не знаю куда бы он с Водолеем полетел. Я очень легкая на подъем и всегда поддерживаю своего "идейного" мужа.
Может, и не права я где-то, вредничаю.. Так и нож об камень затачивается.
Хранитель Истины (370679)
разрешите представиться... мастер спорта, полковник Чингач-Гук...
Верховный Наставник (190104)
Вы водолеи слишком уж себе на уме..хуже нас- близнецов..
Просветленный (740809)
Моя агонь)
Я близнец, муж водолей и мы идеальная пара, правильно говорит)))
Верховный Наставник (125646)
я - водолей, а оба моих мужа - овны.
близнец - мама. мужиков-близнецов что-то никогда не было...
Наставник (78731)
Я здесь!!! )))) Я Близнецы! ))))
Вроде бы, Верочка, мы не ругались с Вами, отношения нормальные )))
Муж у меня тоже Водолей, если что )))
В общем, грамотный таксист попался ))))