Ну вот вам и ФОТО....налью воды и буду плескаться себе. А если сунуть шланг от автокомпрессора - +++

ваще джакузи будет!!!!! Майами-бич......в натуре. )))) а уже грибы сморчки пошли, короче - природа шепчет!!!! Займи - но выпей....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (95863)
Переставьте пожалуйста, вынесите пруд на первый план, а ванну под тееее деревья за прудом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крымнаш!
Верховный Наставник (131239)
Буржуй ты одним словом Александр и привычки у тебя буржуйские))
Привет)
Верховный Наставник (136956)
Ванна хорошая, глЫбокая...!)
Наставник (74660)
Здорово!
А что за пруд по курсу ? Искусственный пруд ?
Верховный Наставник (177979)
Мой коллега, где-то "надыбал" мусоросжигатель-"самовар"---сжигая хворост, подогревает воду в детском бассейне...
Хранитель Истины (428082)
Благодатно живете.
Верховный Наставник (172746)
А комары летом у вас есть?
Хранитель Истины (259114)
эх хорошо ! зелень какая и речка
Наставник (67566)
Водоем рядом, нет, он будет плескаться в железном корыте. Извращенец!
Э э х ,пенсионэр одним словом .А слабо с мостика и в пруд ? И брасом ,брасом
Хранитель Истины (258348)
Зачем джакузи, если прямо по курсу такой конкретный прудик?
Верховный Наставник (179044)
Ванна хорошая. Глыбокая.
Можно капусту на зиму засаливать...