Новая подсветка Крымского моста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Красота!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пляшем.
Хранитель Истины (498116)
Сам Керченский пролив теперь освещается взрывами хохляцких дуп.
Мост,который нельзя построить.
Верховный Наставник (177979)
Повторюсь--- Топологически, Крымский мост--ОДИН !!!--В Москве , Садовое кольцо, между ЦПКО им Горького и одноимённым метро...
Не скрою, не "за горами" 2 августа, и в либерастных новостях появится --"Пьяные десантники устроили драку на Крымском мосту"--- Для меня, как и для прочих москвичей "старой школы"--- ЕЖЕГОДНАЯ "хулиганка"... А для прочего цЫвилизованного мира-- наращивание российской военной экспансии на полуострове...
Верховный Наставник (136967)
Я рядом учился...в Горном и конечно Крымский мост для меня - этот!) московский...
Верховный Наставник (140260)
Ну вот, теперь и у нас не хуже чем на Украине, где всё в 2 цвета красят. У нас даже в три.
Верховный Наставник (111963)

д е м а с к и р о в к а
с военной точки зрения