вы сможете написать эти 10 слов, не допустив ни одной ошибки?(вн тест

https://headinsider.net/2020/10/07/napisat-10-slov...
я одну все таки влепила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288233)
Перетрубация меня подвела как оказалось, я и сейчас его не правильно написала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
1 ошибка. И при том, что без очков сейчас я, просто не рассмотрел.
Верховный Наставник (224571)
6/10 получилось)
пайду книшки читадь))
Хранитель Истины (270446)
8/10...
Наставник (74758)
как был двоечником в школе так и остался...))))
Да, легко прошел без ошибок. Я не знаю правил, просто всю жизнь много читаю и неправильно написанное слово "режет" глаз

Именно в такой форме мне легко. Скажи мне написать про ту же пертурбацию и я вполне могу ошибиться, но если передо мной уже написанные варианты - проблем выбрать правильный - нет.
Хранитель Истины (425494)

нет у меня ошибок
Хранитель Истины (372516)
пашла я тожи читать ещё книшки
Без ошибок.
Тоже, как Борис, из-за чтения.)
И тоже правил не знаю.))
Верховный Наставник (108041)
я три допустил, но у меня и тройка была по русскому языку
Просветленный (742905)

Просветленный (653535)
10 из 10.
Это тест для двоечников.