Из за Казанский Детей шутить вообще не хочется! Скорбим..

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (547849)
на сегодня томские ответы закрываю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203875)
Да, ты прав...Жалко детей.
Жаль любую человеческую жизнь.
А детскую-тем более.
Просветленный (503147)
ужасно это...
словами не выразить...

Гроссмейстер (8802)
скорбим...
Просветленный (670485)
Это просто шок... Скорбим...

я за смертную казнь в таких случаях. начнут трястись за свою поганую жизнь , тысячу раз подумают о том, что задумали....
детей жаль и обидно - ещё жизнь не начали, и родители - для этой твари растили?
Верховный Наставник (248893)

Просветленный (631825)
КОМ в горле.(

Горько,когда гибнут дети
Гроссмейстер (9762)
Скорбим..Скорбим..Скорбим..Скорбим..
Верховный Наставник (107813)
Этой твари не место среди людей!
Хранитель Истины (330482)

Просветленный (541983)
скорбим...

Скорбим безмерно .. Бедные люди, бедные детки...
Надо вводить смертную казнь ! Однозначно !!
Он не псих , он тварь и подонок, террорист , убийца !
Верховный Наставник (123960)
.......Мама в школу провожала рано по утру.
Жаль,что мамочка не знала:Скоро я умру...
Я исчезну,не простившись,тихо,налегке.
И уже не важной станет "тройка" в дневнике...
Мам,я верить не хотела смерти до конца...
Слышу выстрел.Но не вижу страшного лица...
Кто ты???И ЗА ЧТО нам это???В ЧЁМ МОЯ ВИНА???
Впереди ведь было лето!А ТЕПЕРЬ СТЕНА.....
ЧЁРНАЯ СТЕНА ИЗ БОЛИ,СТРАХА И ПОТЕРЬ...
Мы ушли...А вам,родные,с ЭТИМ жить теперь...
Помолитесь за погибших...Их не возвратить.....
Из-за парты прямо в небо время уходить......
.......................................................................................................

Магистр (1159)
скорбим...
Верховный Наставник (137910)
Даже подумать страшно, нет слов, скорбь))) что сейчас с родными творится...это страшно

Хранитель Истины (306666)
Слов нет ... одно вселенское горе......
Наставник (89922)
…в категории Юмор о таком говорть! Цинизмом так и прёт!Вы аморальный тип,сударь!😠😬😱
Наставник (77754)
Только сейчас прочитала о тагедии в интернете. Если сказать что я в шоке, как, наверное, многие, то значит ничего не сказать! Когда-то, помню, отвела маленького сына в школу, а когда пришла забирать, оказалось что его в школе нет. Ему сейчас 37 лет, а я до сих пор помню то состояние ужаса, когда я его искала. Оказалось он решил сам пойти домой, школа через улицу, и мы с ним просто разминулись. До сих пор помню его глаза, когда я его, сидящего на скамейке перед подъездом, сгребла в охапку и разрыдалась. Не дай Бог никому и никогда оказаться на месте тех казанских родителей, кто отправил ребёнка в школу, последний раз взглянув в его глаза! Пишу сейчас и рыдаю! Кто дал право какому-то выродку лишать жизни безневинных?! Нет, ему не высшую кару нужно, для него это было бы слишком лёгкое наказание, а пожизненное заключение! Сейчас бравада прёт, посмотрела видео, но оно станет старше, начнёт осознавать что натворило и вот тогда наступит его наказание! Ему придётся до смерти с этим жить! Упокой, Господи, души безвинно погибших детей и дай силы родителям пережить эту невероятную боль утраты своих детей! Скорблю вместе с каждой мамой и разделяю их горе!!!!