СКУЧНО.. О ...Н.ашёл !!! Приветствую Всех !!! Что-же Вы так на бедную Псаки накинулись...

Ведь не по своему разумению она послала американский флот к границе Белоруссии
Ведь ей могли и неправильно доложить.. Это-- "Великая стена Коломойского"--монументальное фортификационное сооружение..
Если ошибиться с масштабом, и взять стоимость сооружения.. --100 млн евро... То получается судоходный канал...
А на карте в верхнем углу. виднл, что всё это доходит до границ с Белоруссией.. Соответственно иогли ошибиться референты...И не надо больше инсинуаций..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Псаки нужно меньше читать и слушать новости,которые ей поставляют проверенные источники с Украины.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
это сопромат?))
Наставник (28115)
они своего добились: все обсуждают Псаки а не резню невиновных
Воду уже .... стыбрили:)))))
Верховный Наставник (146321)
так они хотят флот - к Беларуси ?
сказочный долбоибизьм
Мудрец (21134)
... потом почти готовая бесплатная магистраль будет белорусам к черному морю.
лишь бы не передумали коломойчане и успели построить...