у нас опять удалёнку включили.. а у вас ?

Доброе Всем Утро!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288230)
А у нас 12 миллионов туристов за праздники, некогда удаляться, бабло рубить надо я вообще в шоке от происходящего, без маски и маску не продадут, а на пляжах какая-то вакханалия.
Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Доброе утро, Василёк! Пока не знаю, но к тому идёт, похоже. К врачу узкой специализации не запишешься. Опять через терапевта всё.
Доброе утро!включили,но мне не светит.Постановление вышло с рекомендацией не вакцинированых перевести на удаленный формат, потихоньку подталкивают несмелых))
Пока удаленки нет, тихо.
Зато, радостное событие, министра, вроде не будет... С 12 февраля выходных почти не было... 12 отгулов. Но их взять не реально!))
Верховный Наставник (210240)
У вас что опять показатели по заболеваемости выросли?
Хранитель Истины (309826)
пока нет.... но маски на работе никто не отменял....
Нет, в москве ковид ручной, по приказу работает
Верховный Наставник (105284)
Нет, у нас сезон курортный на носу, какая удаленке) у нас все хорошо))