Вот смотрите... мы с подругой решили ехать на отдых, но у меня есть деньги на самолёт а у неё нет и она хочет автобусом, но я не хочу. Я заказала билет и уже оплатила, я свинья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Где тут про дружбу, тут про конкуренцию Ленки с подругой.
Весь отдых ей пересерешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи ей, что ты найдешь самое лучшее жилье, пока она будет ехать..
Верховный Наставник (223550)
Тьфу

Хранитель Истины (430174)
Я в 2015 году на Кипр летел, Лена... так одна девица 21 года из Минска мне вынесла весь мозг. Сперва она заявила, шта полетит за свой счёт, потому шта она не шл ю ха. Потом выяснилось, шта на эту независимость у неё нет деник. Авиабилет, номер в гостинице, питание, в итоге ты либо шл ю ха, либо ты не едешь никуда. 2 недели мне мозги ипала, так никуда и не полетела!
Верховный Наставник (230107)
Раньше приедешь.
Мудрец (20774)
А может оно и лучше. Ведь не может же так быть чтобы и с автобусом и с самолётом одновременно произошли какие-то ЧП. Па любому одна из вас на отдых приедет. Кому повезёт, а кому нет, это лотерея.