у меня еще один знакомый после 2-й прививки от Ковида скончался в страшных муках и конвульсиях

такие вот дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
написано таким тоном, что просматривается прикол над ковид-диссидентами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Ужас какой...
Верховный Наставник (111911)
прививка имеет отношение к трагедии?
неужели побочка?
Хранитель Истины (492223)
Мне врач не советовал прививаться: вакцина сырая, много побочек
Просветленный (518045)
Аллергические реакции на компоненты вакцин не исключены ,но бывают редко.
Наставник (70614)
и как вот тебе соболезновать, когда ты всем колы лепишь, даже без всякого смысла?
витя,ты же живой
Мудрец (20774)
Кажется я знаю кто это. Это твой допакк по имени "Влюблённый в жизнь".