Сколько в студне должно быть мяса, чтобы перед гостями стыдно не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (396781)
процентов 50!)))

Если варишь холодец,
Лучше нет приправы:
«Хрень» моя, как образец,
Но не надо славы!

Корень хрена, соль, чеснок,
Сахар тоже надо,
Из лимона выжму сок:
Вот и вся «бригада»!

Корень надо измельчить,
Мне не жаль слезинки,
Не хочу вас здесь учить:
Тру я по старинке!

Вижу, вам понятна смесь,
Нужен кипяточек!
С холодца собьём мы спесь,
Приглашай, дружочек!
© 10.08.2016г. Владимир Кулаев

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть гости жрут студень в заводской столовой!Гости идут в Ж О П У !!!
Верховный Наставник (194012)
Примерно раз в году варю холодец- студень " белый медведь" называется. А студень это или нет, я не знаю )) В медведь там только свиная копытка и никакого приличного мяса для гостей. Все только для себя)))Получается почти прозрачный холодец- студень))