Снова про прививку...хм...завтра иду на первую прививку Спутником В... А после первой можно по бабам то?

Или вторую надоть подождать?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393760)
КАкие бабы?????? Вы что. После первой прививки даже журнал Плейбой листать запрещено.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После чипа ..не стоит прям про баб так кричать..Всяко бывает ))
"-"
Наставник (64135)
какие бабы старичек , в твои под 80 ?) не смеши людей ) походу вы с аварией тут - не стареющие ) ну хоть она то себя красавицей мыслит ) а ты , чем похвастать сумеешь ?)
Просветленный (518294)
Не рискуй по бабам, а то вдруг отвалится
Хранитель Истины (493183)
У жены спросите