вы ведь в курсе того, что мир устроен очень просто: формулируешь свои хотелки и получаешь их.

первая часть правды заключается в том, что если сформулировать хотелки, то получить их будет проще, чем если ничего не формулировать. вторая часть правды заключается в том, что можно и никуя не получить.
а в чём состоит по-вашему третья часть правды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362969)
предполагаю, что третья часть правды самая существенная и основная
это формирование и формулирование курса процесса деятельности
и от востребованности зависит его воплощение и становление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А можно получить, но на таких условиях, что лучше не надо.
Наставник (75250)
Правда в том, что кому то повезло, а кому то нет, и соответственно по результатам своего бытия, каждый составляет свою гипотезу об устройстве мира и пытается подтвердить её фактами из своего субъективного жизненного опыта
Наставник (70619)
если очень чего то хочешь, то обязательно получишь, но не факт что сейчас. и не факт что завтра, и не факт что через 10 лет...
Хранитель Истины (399578)
Третья в том, что всё равно получишь, мало не покажется.