У внучки в комнате нет телевизора и она не хочет. Ноутбук и телефон - ей достаточно. А у ваших детей

есть телевизор в комнате?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77273)
Нет, но у нее есть ноут, планшет и пара телефонов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
Ни у одной в квартирах нет тв. Суют мне этот ноут а ноут- не телек!!!
да чо уж там мне телевизор тоже не вперся.
у нас телевизор один на всех в гостинной
и смотрим мы его крайне редко,если только приспичит устроить домашний кинопросмотр
Просветленный (715073)
У моего плазма на пол стены,можно в кино не ходить,но он все равно сидит в планшете,ноуте,телефоне,включает только на ней мультик перед сном и все..Не было бы,ему б было без разницы,мелкий был,тогда она весь день работала..а теперь так..
Хранитель Истины (426922)
У моего ребенка нету ноута,нет своего телевизора и телефон кнопочный...
Хранитель Истины (408776)
У всех есть.
Верховный Наставник (165741)
Ну у каждого из моих детей в квартире есть тв.для антуража.а в детстве не было.зачем он там .это вредно.
Нет, ей тоже не нужен)
У моей нет, она не смотрит тв.
Есть комп с большим монитором, планшет и смартфон.
Хранитель Истины (304775)
У мелкой, старшей и у сына есть
Они играют еще в ps4и нинтендо свич на телеке
А средняя отказалась от телека, ну не надо и не надо
Верховный Наставник (183607)
А я считаю, что наряду с телеф., планшетами, ноутами, НАДО смотреть детям тв: на гаджетах они смотрят только то, что нравится, а тв даёт информацию. Для развития широкого кругозора надо иметь инфу из разных источников, смотреть познавательные передачи, новостные и пр.
Одно другому не мешает
Тем более, что в сети формируют часто искажённое мнение, навязывают нужные настроения, культивируют примитивность и невежество.