Завидую людям, которые на обед могут пойти в нормальное кафе. У нас обеда толком нет и кафе недалеко

тоже нет.
А вы хотели бы обедать в кафе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (64135)
иногда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Зависть - Это У Тебя Природное, А Еще, Ты Патологически Жадна........
Хранитель Истины (374970)
а что для тебя нормально?...
я вот приехал недавно дома шаром кати... отварил гречи добавил зелени разогрел беляш... чая с карамелькой выпил и счастливее меня нет...
тебе фуагра нужна обязательно с трюфелями?
Хранитель Истины (288230)
Нет, мне домашнее вкуснее и полезнее.
Верховный Наставник (133649)
У меня на работе, обед 2 часа был. Но даже тогда я не ездил есть домой. Просто плотный завтрак, и ужин. И все хорошо)
Хранитель Истины (390777)
Вообще не завидую тем, кто питается в кафе.
Даже переживаю за них, как бы их не накормили поднятой с пола котлетой . )

Кафе все нормальные. А вот повара в них работают разные и не все чистоплотные.
Хранитель Истины (253310)
Я и так обедаю в кафе
У нас очень вкусно готовят в пиццерии по соседству
Бывает что и домой заказываю голубцы, картофель запечённый, маффины, блины
Хранитель Истины (427011)
Я лучше домашнее,у меня даже кофе вкусней,чем в кафе....и я с маленьким кружкой-термоском хожу....не могу я этот кофе из кафе пить,тошнит(извиняюсь) от него,реально бееее
Верховный Наставник (145850)
Работал в системе общепита ещё во времена СССР...На мясокомбинате пришлось ещё....с тех пор только дома и никаких колбасных изделий.
Хранитель Истины (321651)
Нет, я люблю свою еду, её и беру и ем.