Что даст этот миллион рублей семьям погибших..детей, учителя, охраника, уборщицы...Воскресят?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145500)
Зай...
Никто вместе со своими родными не умрет вслед.
Поэтому надо.
Если отключить эмоции, хотя бы постдвижение.

Зай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
Ничего не даст. Зато шумиха породит еще у б л ю доков, которые захотят такого хайпа. Миллион тем, кто потерял. А что делать детям, которые на всю жизнь усвоили- их может убить любой. Как им жить?
Хранитель Истины (289814)
А ты предлагаешь никакой компенсации?Похоронить достойно.Жаль никого не вернешь.
"-"
Наставник (64279)
молодец , че то сямкаешь в теме
Хранитель Истины (253310)
Не вернёт никого, но это лучше чем ничего
Верховный Наставник (240268)
А что ещё могут предложить?!
Наставник (70633)
откуп.
Тот кто капитализм в страну ввёл!!!!!
Просветленный (723363)
Похороны по самому низшему разряду (например в нашей деревне) обходятся в 90-100 тысяч.
Это если не на государственный счет в отстойной могиле среди помойки.
Я мать похоронил два месяца назад, мне родственники скидывались.

Так что миллион весьма полезен, хотя это и меркантильно.
Хранитель Истины (427075)
А что ещё можно сделать для семей потерявших детей? Хоть это