Чай с сахаром?) А если он кончился?))

сахар закончился))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (133220)
Как это закончился? Ты что, в блокадном Ленинграде??? Зачем тогда в гости приглашаешь? Нее, я тогда не приду))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63522)
чай ?)
Магистр (1055)
Если сахар закончился, то без сахара. Если чай, то водичку пить буду. Приобщаться к здоровому образу жизни )
Верховный Наставник (186564)
чай или сахар (?)
Хранитель Истины (426412)
Чай без сахара пью и дочь приучила....а чай у меня закончиться не может.....он просто ВЕЗДЕ,все мне чай привозят.....
Хранитель Истины (290449)
Ну, кроме сахара ещё существует в природе много доступных сладостей...
Наставник (32396)
Есть много варенья
Наставник (72829)
Конфеты,варенье,сухофрукты-да много чем можно чай и жизнь сделать немножко слаще...🙂
Хранитель Истины (340851)
Конфеты, варенье )))
Только с мёдом,на крайняк с вареньем.У сахара слишком примитивный вкус
Просветленный (714065)
А я люблю без всего,вообще сахар в чистом виде не ем,мне невкусно)
Хранитель Истины (289287)
Чай с сахаром-извращение)
Верховный Наставник (239666)
С конфетой))
Наставник (70590)
с курагой.