Триумф "Спутника V": ООН подсадили на российскую иглу

ООН призывает своих сотрудников прививаться от коронавируса российским препаратом "Спутник V" в тех странах, где его применение одобрено медицинскими регуляторами. Об этом заявил в интервью российским СМИ в преддверии визита в Москву генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. Об этом сообщает "Рамблер".

УУУРРРАААА!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637813)
Ну вам то не светит. Но , в принципе, Томасом тоже можно спасаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
А хохлам Фазер отгрузят..ну не суки ли)
Просветленный (586801)
Просветленный (516525)
Ты -то что так радуешься ,даже если и вам разрешат колоться спутником, тебе она не поможет ,хрюшек надо другой вакциной от свиного гриппа прививать
Хранитель Истины (342853)
не боись, уж вам-то Спутник не светит ни в каком виде
все-таки Темнейший мастерски, всего одной фразой, начисто исключил даже малейшую возможность поставок вакцины, предназначенной для людей, в Свинарник
но ты не огорчайся, у вас уже ученые-ветеринары работают сумрачные селюковские гении розроблятимуть