Сонливость это симптом какой болезни? Или просто старость?))

Кофе и движение ещё спасают?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715089)
Никакой,это просто отпуск ..Улететь к морю,много спать и много плюхаться..месяца 2..И потом с новыми силами в бой)Просто накапливается..возраст,энергии столько,как в 20)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115859)
Пониженный гемоглобин, давление, хроническая усталость.
Кофе... надо пробовать. Еще душ.
Диабет
Хранитель Истины (313522)
ты давно на это жалуешься, если бы болезнь, уже вскрыось бы)
Просветленный (503147)
просто усталость
Хранитель Истины (309729)
старость, Лена.... конечно старость.... видишь все уснули)))))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Кровь надо сдать на анализ.
А может это просто хроническая лень.)))
Так врачей спроси, ты же вроде часто по больницам, уже должна выучить наизусть свой организм.
Хранитель Истины (383730)
Я когда худела всегда хотела спать .
Видимо организм экономит энергию если ему еды не хватает.