Ну почему в МОЕЙ школе охранников не было, забора - не было, вечером когда Продлёнка - двери в ++

школу ваше открыты и никто и думать не думал туда войти и чёнить натворить???? А оружие у охотников и тогда было. А сейчас - ужас что творится....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162345)
охраны не было. но была техничка с мокрой тряпкой. ее директор боялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
Саша)спустись на землю..раньше и двери то в квартиры не закрывались..нарколыг +чурок+синтетиков+стримеров+прочего неадекватного быдла не было))ну или были,но их мало было..сразу в оборот брали)
Хранитель Истины (305454)
Тогда тож чп случались. Просто инета не было и молнией инфа не расходтлась. И повторителей этих чп не было потому.
Ну и канеш не было в информкционном поле столько насилия. Даж драки и убийства по тв показывали сматично.
Тебя советска власть любила и холила
Просветленный (644381)
А знаете почему? А детей наказывать теперь нельзя. Вот- урожай недобитков растет.
Верховный Наставник (186599)
твоя школа была в другом измерении , впрочем как и моя ....
Наставник (89035)
Ну психически неуравновешенные люди были и тогда. Этот парень себя богом посчитал
Верховный Наставник (230527)
Рабское мышление.
Тогда строился коммунизм, а сейчас разбойничий капитализм!!!😂😂😋
Наставник (92506)
Раньше одна уборщица с мокрой тряпкой всю охрану заменяла