дамы и господа. Пояснения внизу. Разеляете ли вы это мнения?Это о нынешний протестах в РФ

Навальный - это реальный "санитар леса". На митингах в его честь происходит настоящий дарвиновский отбор: выявляются глупые и малохольные, а хитрые и шустрые выживают и ускользают. Никто из пойманных карбонариев даже не попытался использовать задержание для политического заявления. Все просто обоссались. Никто не захотел быть декабристом и пойти за идею на каторгу.
Нет идеи, нет и декабристов. Нет четкой политической платформы, нет экономических предложений, есть только призыв "разрушить до основанья, а затем...". Ни одно из "расследований" Навального не привело к посадкам. Зато выявило кучу недовольных властью, которые вылезли из нор, были зафиксированы, окольцованы и взяты на учёт.
Санитар выполнил свою функцию - определил нездоровую часть общества, склонную к суициду, брожжению и анархии. Теперь главврач будет назначать лечение в лучших традициях карательной медицины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
в турму их... где надьку савченко в чуйства привели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
А нету у них задачи быть декабристами.
Он их тренирует. Они учат роли: организатонов, агитаторов, бригадиров и т.д. И это получается. Щас они набираютая опыта, потом по свистку выбегут, как было вьхохляндии на майданкх... И какойнтть выбег при определенных услоуиях сркботкет. Как и случилост в Куеве.
Хранитель Истины (308618)
Агент Кремля
Денег нет, на какие шиши выгонять навольнят, а задарма, кто орать будет...😂😋