почему человек не хочет узнавать новое для своего здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248647)
А что, старое "меньше жрать, больше двигаться" уже не подходит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Потому, что про здоровье нужно спрашивать у врачей в больнице, чтоб были имя, фамилия и адрес медицинского учреждения с номером кабинета. А дядя из Ютуба... ну не знаю...
здоровье есть...пофиг..))
Верховный Наставник (115903)
Лень губит людей.....

Верховный Наставник (181756)
В смутные времена,всегда было, что разводится шарлатанов и аферистов всех мастей... Гадалки, телепаты, лекари и прочая мерзость, которые, не в зуб ногой в теме, но, как амеры, защищают диссертации по данным вопросам... )))))))

Доброго! )))

А все эти википедии, ютубы, и прочие "источники" добывания денег, особенно, что касается здоровья, не могут считаться хоть сколь-нибудь достовернее нашего сайта. )))))