"-"
Наставник (64336)

про бойню в татарстане , у меня к вам вопросы . вы , мамы , как воспитываете и контролируете своих детей , внуков , у ? кем бл ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170689)
там есть закономерности, насколько я поняла.
Как человек, который работает с такими родителями... и с детьми... знаешь, в массе люди становятся родителями совсем без любви к этим детям. Что только не называют любовью... зависимости, инстинкты, гормональные выплески страсти, даже свою ненависть к человеку люди называют любовью... Так мало тех родителей, которые стали родителями по любви и с любовью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
таких боень ещё будет не мало, всё к этому и идёт!
Верховный Наставник (183790)
А чё там про пап, а?...