Трем ЧОПам не заплатила школа за охрану. Кому голову снять за это?

есть три решения Арбитражного суда о взыскании денег в пользу разных ЧОПов
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408194)
Тань! Это не охрана, это пародия на охрану. В поликлинике сидит моя знакомая, типа охраняет, потому что у неё пенсия маленькая. Это охрана? И так везде. Кого тут винить, фиг знает. Молодые парни не пойдут на эту работу за копейки, которые там платят, а старики не могут ничего. Да и не нужны они там, сама понимаешь. Хорошая охрана может быть только за хорошие деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Без разницы. Чопы ничего не смогли бы.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Жадному Директору Лицея........
Хранитель Истины (281950)
а денег то сколько)!?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Да они там ЧОПнулись все.