нахожусь на исп. сроке..

без оформления. Голос подымать..выяпываццо..или заткнуццо\денюшки то идут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302803)
Без оформления нет и испытательного срока))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчи, Рома, пока не оформят, если нет ничего серьезного, а просто повыпендриваться хочется))
А то совсем ничего не заплатят)))
Верховный Наставник (115591)
Вот оно... без оформления. Пикнуть человек не может: боится, трясется.
Как себя поставите, так дальше и будет.
а стаж? отчисления?
в некоторых странах есть негосударственные фонды
-_-
Верховный Наставник (141015)
пока разве что шепотом. и лучше про себя )
Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
рыло утри
Наставник (54923)
Слушаю Карнеги по планшету. Советует заткнуться и думать о хорошем. Например, что денежки идут. Я с понедельника в той же ситуации)