Если вы не можете найти причину чего-либо, какими способами действуете дальше?

Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374964)
ну как?... приходиться принимать дружбу если тебе её кинули на одноклассниках?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Привет! смотря какая проблема, могу забить могу пытаться дальше разбираться
Даже мне тут добавить нечего...
Верховный Наставник (180783)
Не бывает такого. Мне свыше как-то подсказывают. Говорят, надо слушать голос сердца, отключив разум.
Наставник (89922)
…занимаюсь самообразованием по данной теме до выяснения причины!
Верховный Наставник (153487)
а нужно ли мне знание той причины,может действовать по симптоматике ...
Верховный Наставник (165850)
Докапываюсь)
Или придумываю свою версию)
Хранитель Истины (383945)
Я не ищу причину, мне некогда
Действую полагаясь на интуицию и жизненный опыт.
Просветленный (644492)
Подожду. Либо причина появится, либо проблема отпадет
Верховный Наставник (125720)
или расслабляюсь совсем или начинаю поиск с другой стороны