Да сделать ничего нельзя. Это несчастный случай.

щас начнётся - усиление, выводы, полицейских с оружием вместо ЧОПовцев с дубинками посадят, и шта? Ну такой товарищ застрелит полицейского сперва, а потом всех остальных. Кто ему оружие продавал в 19 лет, вот это вопрос. Откуда у него деньги на это в 19 лет, это второй вопрос. И либерасты еще хотят дать право участвовать в выборах детишкам с 16 лет. Или права выдавать с 14 лет. вперёд, *а.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эта зараза с запада пошла. Вот молодые идиоты и впитывают как губка всякое *о! Пропаганда и мода. Вот у некоторых крышу и сносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Государство- это не для того, чтобы был рай, а чтобы не было ада. Это надо понять
"-"
Наставник (61249)
лицензию на оружие ему считай сам путин выдал твой , в лице росгвардии ) живи с этим старый недоумок )
and
Верховный Наставник (210729)
...вообще-то призывной возраст с 18 лет... а при нынешнем годе службы – в 19-ть он уже и отслужил (быть может)...
Но в целом мне нравится ваша мысль – продавать оружие лицам, не моложе 75-ти лет.
Верховный Наставник (135804)
Во... опять мифические либерасты виноваты ? Или уже признайтесь честно , кто у нас у власти .
Не вижу ничего плохого в участии в выборах с 14 лет , имеешь паспорт , значит имеешь право на голосование .
Всё согласно написанным законам .
А было бы оружие у народа, такого бы не случилось. Пристрелили бы на подходе...