Задала вопрос, никого не обижала ,только показала картинку, что натворил псих у нас в Казани .Почему

удалили вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649705)
Потому что этим людям никого и ничего не жаль, и сердца у них сделаны из камня.
Такого бреда, какой я прочла сегодня, мне не доводилось читать нигде и никогда, даже на тех пресловутых национальных сайтах, о которых я часто вспоминаю.
https://old.qna.center/question/5845945
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61071)
не только молодежь идиоты конченые )
пОтрЕоты... оскорбились в своих потРеотических чуйствах.
Да. Я нажала на нарушение.
Вы меня извините, но писать "Я не могу до сих пор оправиться о трагедии" (не слово в слово) и делать пост с мертвыми телами детей - это дикость. Возникает вопрос: а уверены, что точно не можете оправиться? Зачем смаковать этот ужас...
Верховный Наставник (159364)
бздят бдят... надо было бдеть када он слова убийства на своей страничке выставлял...
Просветленный (642372)
Верховный Наставник (169975)
Чистоплюи.
Верховный Наставник (136051)

Верховный Наставник (231768)
Будут еще стрелять. Сейчас время исполнителей. Псих исполнил, получил массовые просмотры и эмоциональную волну. Без аудитории закончатся и исполнители. Весь терроризм заточен на максимальную огласску, это акт устрашения.
Мудрец (20746)
Если удалили значит что-то там было противозаконное. Значит теперь определят местонахождение автора этого вопроса и придут в гости. За эту картинку отвечать придётся. Типа где взял, кто научил так сделать, кто ещё так думает...ждите...
Верховный Наставник (126227)
Шавкам сказали фас и нажать на нарушение... есть кому заправлять из-за угла...