"-"
Наставник (61123)

это с вашей подачи , молодежь щас молодежь в 19 лет . а давно когда то было совсем по другому , я помню

) щас в попы дуют детишкам до скольки лет ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159364)
никак помнишь себя в 19... ты уже тада был трухлявым стариком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Тогда были совсем другие приоритеты .
Какое время , такие и дети .
Магистр (1055)
Да тут не родители, отчасти, виноваты. Вот, вспомни, в 15 лет уже шли в бурсу (ПТУ), через 2-3 года - работать, а от работы была общага, полный соц.пакет.
А сейчас?! Ну закончит ПТУ. И что? Работу за 3 копейки найдет, на съемную с минимальной зарплатой не стоит рассчитывать. Т.е. в первое время родители в качестве подстраховки нужны, пока крепко на ноги не станет.
Всё таки раньше социально защищеннее было