Что Вам известно про нападение и убийство детей в школе Казани . Кто и за что ?

Ироды , суки .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одного захватили, полагаю найдутся способы разговорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
теракт
Хранитель Истины (343217)
Подрастающие игиловцы дают жару. Два придурка столько детей перестреляли!!
Верховный Наставник (123177)
Недоработка ФСБ. Издержки демократии. Равнодушие родителей.
Кто понимает, тот с ностальгией вспомнит советские времена, когда такое не было возможным в принципе.

Как теперь водить своих детей в это место, школой уже язык не поворачивается назвать!?