Как вы считаете вот хорошо же когда есть деньги и можно купить права? А потом откупится что бы их не

забрали за вождение в нетрезвом виде?
А еще лучше когда по пьяни сбил кого то , достал из кубышечки и не сел в тюрьму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Это плохо, но пока сам не попал в ситуацию, когда тебе грозит срок, тогда вроде уже и неплохо, что можно откупиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107036)
Плохо, когда не смотря на "мощную" борьбу с коррупцией, все на ней повязаны
Нет, это не общество. Таких нужно отлавливать и держать в каком-то отдельном городе или острове, пока сами друг друга не уничтожат.
Верховный Наставник (238533)
Кому-то хорошо
Я так не считаю
Просветленный (642403)
ну поняли --давай деньги