Почему автомобилю нужен спидометр, а верблюду достаточно часов?

Первому магистру клуба знатоков исполнилось 66 лет! В истории интеллектуальной телеигры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь стал первым магистром. Более 40 лет он отвечает на каверзные вопросы телезрителей. 10 мая Друзю исполнилось 66 лет! Что ответил Друзь на вопрос о верблюде..)
-Господин Друзь, как вы думаете, жена вам изменяет?
-Думаю, нет, господин ведущий.
-А теперь, внимание на экран!..(с (!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
…автомобилю приветы не так нужны ,как верблюду!