Товарищи, ДобраУтра!) кофе пьем или где?)

Сильно на работе не утруждайте себя)
Главное, это здоровье!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Доброго ! Утруждать сегодня себя работой - большой грех . Сегодня родительский день , Радоница, Радуница — день первого после Пасхи общецерковного поминовения усопших в народной традиции восточных славян. В Русской православной церкви отмечается во вторник после Фомина воскресенья, на второй неделе после Пасхи. В народной традиции восточных славян — в воскресенье (на Красную горку), понедельник или вторник, в зависимости от региона[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D...

Кофе уже второй бокал пошел )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203763)
Привет учительница от Бога. Мы с тобой два берега у одной реки. Вроде и хочется и колется.

Как тебе такой классный остров? имею ввиду где не будет стиральной машины и тд.? нравится или не очень

Верховный Наставник (240784)
Пуэр с физалисовым вареньем.
Утречка, Полина!) Хорошее предложение!)
Хранитель Истины (489495)
уже выпила. С плодами лотоса, орехами макадамия, фисташками и миндалем
Верховный Наставник (212422)
Или спать у телика