Кыцькой навеяно..вам есть кого ужаснуть своими сиськами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140075)

Здесь все таки удивительное место...)
Есть один персонаж, на нескольких акках.
Который бегает и в каждом параде сообщает женщинам
Что они страшны и ужасны. Иногда таскает фотки на мыло
Там поиздеваться. В общем с головой там не сильно дружны...
И вот в одном из моих вопросов столетней давности, закрытом
Отметился этот красавчик. Причем в камах, за спиной где-то. Я не видела.
Нужно сказать что тема вопроса и его кам вообще разные планеты.
Короче он там не по теме...Но не суть. Вот мне пишет другой мужчина
И говорит: "а мне ты сиськи не показывала. Обидно" Чего? О чем вы вообще?
Он даёт мне ссылку...Там не именно про меня. Обобщенно про всех здесь.
И тем не менее. Ну вот что тут сказать?)) О чем там говорить вообще...
Я его не знаю. Мы никогда не общались лично. Но оно вот несёт такое.
Но, после такого можно сказать и так. Да, пугаю сильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203747)
она меня внесла в ЧС, наверное Мыкола через чур Езерский
У меня и этава нет(
Хранитель Истины (342954)

Верховный Наставник (227469)
Её могу.