Некоторые авторы говорят, что они видят в советской действительности+

нечто мистическое, вдохновляющее. Другие же, наоборот, испытывают затруднения с духовными практиками. Ау вас какие ассоциации по поводу давно ушедших времён?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Ну,как тебе сказать...вот включу с утра марш советской авиации ,или "Выпьем за Родину,выпьем за Сталина!" и силы сразу прибавляются..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Духовными практиками не занимаюсь. Ельцинское время было самое упадническое для России, полный бардак, не страна, а цыганский табор, только без барона. Все вдохновляющее было в СССР. А сейчас-выколи глаз, посади туда пять рублей и человек будет счастлив, что стал богаче. Нам все мало и мало. Общество потребителей.
Я хотела бы пожить в 80-х.
Наставник (90829)
Дурачка Проханова чтоль начитался-наслушался ))) Ленин-Сталин бы наверное охуели от его бреда, да Иисус Христос тоже ))

СССР это было государство задуманное как противоположность западному (капиталистическому) миру. Народ одобрил эту идею, но к сожалению ЦК КПСС и КПСС в целом, со временем превратились в феодалов и федеральных князей, поэтому вполне закономерно СССР распался. а не потому что Горбачев во всем виноват))
Верховный Наставник (242761)
"... За последние 2000 лет люди мало изменились...".