Как вам первая серия фильма на Россия-1 о Соловках? - "Обитель"?

по книге Захара Прилепина.
О как! либерастам оказывается главное автор,а не то что он написал..Что ж за убогий такой подход! и полная внутренняя несвобода !
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461267)
Тяжёлый фильм, особенно последние две серии, 7 и 8.
Всё придумано там , конечно, но очень правдоподобно. Общее впечатление от фильма сильное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
от одного автора тошнит.Не смотрим и не кормим творчество убогого уголовника
куйня..хотя и не смотрел и не читал..
Наставник (90807)
Наверное, такое же унылое говно про патриотизмь ))) Я его пару раз послушал, ну дурак дураком ... рассказывающий сказки))