Россияне, а вы сейчас стали бояться ехать в Укр. туристами, да?? А в Крым хоть ездите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Даже транзитом в этом году не поеду. Напрягли меня ваши разборки, шестилетний привычный маршрут пришлось менять.Через Европу поедем,гораздо дальше.Но... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225070)
не ездил, и вряд ли поеду....

предпочитаю тропические страны.
Мудрец (17748)
Глупый вопрос про Украину. А про Крым еще глупее
Наставник (65979)
не, и раньше не ездил, и сейчас не тянет
Чо то я очкую в Ялте в этом году родственников навещать.Наши из Понизовки тетушку в Краснодаре навестили,вроде бы все нормально...но лучше уж вы к нам)
Наставник (37314)
народ по-прежнему в обеих
странах мечтает о загранице))
Интересно, что многие Россияне туда не ездят, а просто там живут.
Наставник (66647)
Последний раз я ездила в Крым еще при СССР. После появления возможности ездить на зарубежные курорты, ни о каком нашем и украинском отдыхе не могло быть и речи. Даже мысли такой никогда не возникало!
Наставник (46298)
Вчера в 4 утра с Крыма вернулся к себе в Анапу.
Наставник (91885)
Нет не стали,но в мире есть еще так много интересного,что хочется успеть посмотреть хоть малую толику всего разнообразия....Алтай,Камчатка,Байкал,норвежские фьорды,Великая Китайская Стена,Исландия,Куба........
Верховный Наставник (100775)
дык туда же не пускают.. на украину