чем занимаются москвички в выходные и праздники? только не говорите что ходят в театры, музеи, выезжают на плэнер..вот Конса 12 лет батарею на балконе красит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Москвички москвичкам - рознь. Я да, хожу на выставки регулярно, на Фалька вот ходила недели три или четыре назад, до этого - на Константина Кузнецова. Собираюсь на Дюрера в Исторический музей.
Когда у меня нет запланированных культурных мУроприятий, я езжу отдыхать на дачу. Хожу нередко в гости, бываю в ресторанах и кафе, и даже, не поверите, на концертах.
А эти 10 дней праздников провела в Красной поляне, в горах в Эстосадке, и несколько дней в Адлере в Нижней Имеретинке на побережье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня в фейсбуке есть друзья отсюда. реально... музеи, театры и всем этим щедро делятся...