А догадываются ли на Западе, что после того как уйдёт Путин наш народ выберет Баширова, или

Петрова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258363)
Да где им, бесталанным, догадаться-то, умишком своим убогим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Кадырова. Народ жаждет снова кавказца на трон.
Наставник (69541)
Слово "выберет" надо писать в кавычках.
Верховный Наставник (131347)
ты считаешь , что народ россии отупеет к тому времени окончательно?
Верховный Наставник (179069)
Запад не догадывается, а точно знает, кого он назначит следующим пердизентом России.
А народ... При этой нынешней Системе этот народ не значит и не решает ничего.
От слова вообще: ЦИК хорошо знает своё дело.
Хранитель Истины (437413)
Или обоих...)))
Гроссмейстер (9828)
У власти? Двое? Вот уж фигу.
Они возьмут к себе Чепигу!