почему маленькие толстые дядьки пристают к стройным высоким тетенькам ?) что за пародокс))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1949)
это не парадокс,увы
маленькие толстые дяденьки..богатые
пристают к стройным высоким тетенькам
потому что знают !
что их легко ...КУПИТЬ))))

купец-товар
схема банальна,до рвоты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Может они бОгАтые?..
.
Наставник (83267)
комплекс, однако.
Наставник (38466)
ноги длиннее,не???
Верховный Наставник (110779)
Потому что они красивые. Вот и пристают. (Потому и не кусают).
Наставник (26037)
для баланса )) они компенсируют друг друга
Мудрец (21134)
... стройным и высоким почти все дядьки кажутся толстыми и маленькими..
Наставник (49354)
наверное потому что толстые тетеньки пристают к высоким и стройным дяденькам
Наставник (94188)
И ведь самое интересное - немалое число тетенек ведутся на эти приставания...
Парадокс однако - противоположности притягиваются...))))