Стал замечать, что под маской рожи корчу... особенно во время работу. Не дай бог когда-нибудь маски отменят, а привычка останется и все узнают какой я дурак...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой! Можно подумать , ни хто ни знаит... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162732)
Не отменят. Дядя Онищенко сказал, что они должны стать элементом культуры, и масочный заводик должен приносить прибыль, а люди одну маску не по 2 часа носят, а по 2 недели или по 2 месяца.Так что никто нечего не узнает.... Привет