Разве не удивительно..?))

..пусть вы и 50 лет на велике не гоняли..забыли, кого как из коллег зовут..
..а с велосипеда -нипочём не упадёте)..Вот какое чудо мышечная память творит..
[img]http://

[/img]

Дополнен 2 года назад
..у меня сайт сильно тормозит..отвечу на комментарии позже. Сорри)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105570)
Я в децтве гонял без скоростей.
А потом через 30 лет скоростной купил.
И мышечная память плохую шутку сыграла. Когда начал тормозить педалями...инстинктивно ) )
Кстати. Тоже самое- плавать. Если научился. То всю жизнь не разучишься ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама удивляюсь)

Сто лет на велик не садилась, а прошлым летом как съехали в марте на дачу из-за пандемии, так и купила себе велосипед. И будто никогда с него не слезала)

Верховный Наставник (126416)
То же самое и про умение плавать можно сказать)